Тем кто учился в 60-е….
Вот такими перьевыми ручками начинали писать во втором полугодии 1 класса. До ручек писали карандашами .Почерк был с нажимом,прописи были...
Вот такими перьевыми ручками начинали писать во втором полугодии 1 класса. До ручек писали карандашами .Почерк был с нажимом,прописи были...