151cdc30a54deb04

КПСС виновно в развале СССР В.В.Путин.

Путин заявил, что КПСС и коммунисты развалили СССР. Раньше, как вы помните, в развале СССР Путин обвинял его создателя -Ленина. Данная тема дает просто необъятный материал. Поэтому продолжаю. «У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество». Фразу приписывают Сталину и она абсолютно верна (хотя на самом деле она принадлежит в несколько ином варианте Лазарю Кагановичу). Пройдемся по некоторым персоналиям нашей проблемы. По тем самым кто во всем обвиняет КПСС. Дом Путина в Ново Огарево можно посмотреть по ссылке.

А может во всем виновата верхушка, которую ВВП сильно ненавидит за развал мощного государства? А нынешние даже рядом не стояли? Стояли.

И даже очень почитают тех кто непосредственно рушил страну. Получили от них «путевку в жизнь»:

Или же все-таки виновата не партия, а конкретные лица? Или же есть персоналии где каждый несет свою и очень значительную долю ответственности в развале страны? Как правило, чем больше человек виновен, тем больше он стремиться перекладывать на других свою ответственность.
Ну и еще одно подтверждение того, что власть и либералы это близнецы-братья, особенно на почве антисоветизма. Разница только в том, что одни умные и у кормушки, а другие глупые и на обочине.

Ссылка на основную публикацию